北京

热门城市 直辖市 常用城市 ABCDEFG HJKLMN PQRST WXYZ

办公地址:贵阳市观山湖区麒龙贵州塔21层 [查看地图]

最近7天热心度排行

最近7天专业度排行

免费诊断案情 向我提问

181 6670 7792

根据《刑事诉讼法》第48条,《律师法》第38条依法为当事人保密。在省司法厅可以查询本人真实性,此电话为本人电话及微信。私密问题请电话微信,你的隐私权由我来守护。

收藏 分享

免费电话咨询,律师本人接听

4006436560 转

提示:由于律师工作性质特殊,可能出现无法接通的情况,请耐心等候。

如何选择好律师?

律图大数据帮你精准匹配!
  • 找专业对口的,精准!

    根据案情涉及专业选择,系统帮你细分具体需求,快速找到专业律师。
  • 匹配度最高的,靠谱!

    同时检索全网律师条件,匹配度及理由一目了然,律师结果为您定制。
  • 看案例相关的,放心!

    查看匹配结果中办过自己相似案件最多的律师,他一定更有经验胜任。
    态度: 0.0 高于同行100%

    专业: 0.0 高于同行100%

    响应: 0.0 高于同行100%

    执业律师(律师证编号:15201201910097488)

    曾服役于武警贵州总队。毕业于贵州民族大学法律硕士研究生。专注于处理公司、合伙、合同、债务、家事婚姻纠纷,风险代理事后收费,为您提供非诉讼与诉讼两种方案。

案情当事人/提交日期案件进展
5.0
综合评价
我要点评
律师印象
待人诚恳(18) 服务优质(21) 回复很快(22) 经验丰富(21) 乐于助人(18) 形象专业(17) 学识渊博(13) 值得推荐(13)
  • 188****5967 贵州-遵义 2020年05月15日
    学识渊博回复很快形象专业
    专业知识丰富,耐心解答
  • ask****778 贵州-贵阳 2020年05月03日
    乐于助人经验丰富经验丰富值得推荐待人诚恳
    很有耐心很仔细也很负责任,谢谢麻律师 谢谢你的帮助 你的指点 值得推荐👍 👍
  • 159****6875 贵州-贵阳 2020年05月02日
    值得推荐待人诚恳乐于助人服务优质经验丰富
    谢谢你了麻晓震律师,
  • ask****367 贵州-铜仁 2020年04月30日
    服务优质待人诚恳回复很快
    经验丰富,知识渊博,回答流利
  • ask****546 贵州-贵阳 2020年04月20日
    服务优质待人诚恳乐于助人
    我们百姓去找上级,人家不理的,一句话就打发了,就说要先去找下面的,因为他们上级不了解情况,相当于不能越级

没有找到合适的律师,直接提交需求试试吧

写下您的问题,让我们来帮你找律师
立即提交需求

关于我们 |业务介绍 |加入律图 |帮助中心 |网站地图 |意见反馈 | 不良信息举报>>

Copyright©2004-2020 成都六四三六五科技有限公司 版权所有 蜀ICP备15018055号 增值电信业务经营许可证(川B2-20160341)